Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пушкинские единороссы приняли участие в благотворительном мероприятии для ветеранов ВОВ.
09.05.2021, 11:11
418 Просмотров



Вчера в просторном светлом атриуме ТРЦ «Акварель» Пушкино уже по сложившейся традиции прошло мероприятие для ветеранов, проживающих на территории городского округа Пушкинский. На мероприятии присутствовали почетные гости старшего поколения во главе с председателем местного Совета ветеранов Борисом Федоровичем Клюевым.

От партии «Единая Россия» присутствовал исполнительный секретарь местного отделения Партии, депутат Совета депутатов городского округа Пушкинский Михаил Александрович Ждан.


«Сегодня поддержал и с удовольствием принял участие в благотворительном концерте для Ветеранов ВОВ городского округа Пушкинский, который традиционно проводит ТРЦ «Акварель» . Поздравил ветеранов с наступающим Днем победы и передал подарки, которые любезно предоставил Торговый-Дом Кофечаев. Отдельное спасибо детским творческим ансамблям и коллективам, которые выступали для наших ветеранов! А ветераны, в свою очередь, говорили слова напутствия и пожелания молодому поколению. Всегда на подобных мероприятиях приятно наблюдать эту Связь Поколений, которая показывает нам, что не исчезло то незримое хрупкое звено, несравнимое ни с чем по своей ценности.», - прокомментировал депутат.


В рамках мероприятия для ветеранов на сцене атриума выступали детские и молодежные ансамбли и коллективы. Борис Федорович Клюев от всех присутствующих ветеранов поблагодарил за внимание и подарки от участников и организаторов мероприятия.


«Торговый центр сегодня – это не только место для шопинга, это еще и место для встреч, саморазвития и развлечений. ТРЦ «Акварель» часто проводит социально-ориентированные благотворительные мероприятия и, конечно же, в преддверии Дня Победы мы не могли не поздравить с наступающим Великим праздником! Благодарим за участие все творческие коллективы, а также наших почетных гостей – депутата местного Совета Депутатов Михаила Ждана и председателя Совета Ветеранов Бориса Федоровича Клюева, а также тружеников тыла, блокадников Ленинграда, бывших малолетних узников концлагерей, детей войны, которые пришли к нам в этот день», - прокомментировала директор по маркетингу ТРЦ «Акварель» Вера Иванова


Наш гражданский долг уважать и помогать ветеранам, а также сохранять память о страшных годах войны, чтобы такое больше не повторялось. Партийцы всегда поддерживают инициативу сторонних организаций в проведении благотворительных проектов и будут продолжать это делать и в будущем!


Благодарим за фото Информационное Агентство «Маяк» Газета МАЯК. Пушкино 


#СоветВетеранов #ИсторическаяПамять #ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ДеньПобедыМО #ЗнатьЧтобыПомнить