Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление с Днём Победы от Александра Толмачёва, участника предварительного голосования партии "Единая Россия" по отбору кандидатов от партии для участия в выборах в Государственную Думу.
09.05.2021, 00:12
487 Просмотров

Уважаемые жители городского округа Пушкинский! 

Сердечно поздравляю с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

К сожалению, время неумолимо идет вперед, и живых участников страшных и кровопролитных, но героических событий 1941-1945 годов становится все меньше. Но память о Великой Победе не угасает, как и пламя Вечного огня. Оно все сильнее разгорается в наших сердцах, наполняет их любовью к Родине и чувством гордости за страну, в которой живем, вдохновляет на новые свершения. Пока живет память, живут и ветераны – в наших делах, победах и свершениях, в наших детях, в наших стремлениях к новым высотам.

Мы – те, кому завещана Великая Победа, – сделаем все, чтобы Россия, как и прежде, была непобедимой, продолжим славные трудовые традиции поколения героев.

Уважаемые ветераны, участники боевых действий, труженики тыла, узники фашистских концлагерей, дети войны! Желаю вам безграничного счастья и душевного спокойствия, быть окруженными любовью, заботой и вниманием, чтобы ничто не тревожило и не омрачало жизнь. Знайте, что мы обязательно сохраним историческую память и передадим ее новым поколениям!

Каждому жителю желаю во всем брать пример с ветеранов, учиться у них мудрости, тому, как надо жить и любить Родину, как преодолевать трудности. Давайте будем достойны Великой Победы, все вместе в 76 раз поздравим дорогих ветеранов с 9 Мая, подбодрим их сердечными пожеланиями, пообещаем, что не подведем и сдержим данное слово!

С уважением, Александр Толмачёв