Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкино партийцы продолжают поздравлять Ветеранов ВОВ с грядущим Днём победы.
06.05.2021, 17:05
324 Просмотров


В преддверии одного из главных праздников страны – Дня Победы исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Михаил Ждан навестил ветерана Великой Отечественной Войны Сырова Алексея Андреевича и поздравил.

«Поздравил Алексея Андреевича с наступающим праздником, вручил подарок, спросил, как здоровье и нужна ли какая-то помощь. С дочерью ветерана Людмилой Алексеевной держим связь и всегда помогаю этой замечательной семье, если это в моих силах. Наш долг – поблагодарить каждого из ветеранов лично и сделать все возможное для того, чтобы они чувствовали нашу любовь, поддержку и огромную благодарность за проявленный героизм!», – прокомментировал Ждан.

Алексей Андреевич и его семья поблагодарили за то, что партийцы помнят и чтут ветеранов Великой Отечественной войны.

«Михаил не первый раз приезжает в гости к моему отцу, не раз помогал нашей семье. А главное – это внимание, папе важно, что его не забывают.», - поделилась дочь ветерана Людмила Алексеевна.

В годы суровых испытаний проявились величайшая самоотверженность, сила духа и героизм советских солдат, честь и верность воинскому долгу. Миллионы наших соотечественников отдали свои жизни в борьбе с фашизмом. Низкий поклон поколению победителей за мирное небо над головой!

#Ждан #ЗнатьЧтобыПомнить #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ДеньПобеды #ПодарокВетерану