Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан посетил в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» премьеру спектакля, прошедшего в местном Доме Культуры.
04.05.2021, 18:06
305 Просмотров


Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Михаил Ждан посетил премьеру спектакля в Доме культуры Пушкино. Он пообщался с его работниками, а также со зрителями, пришедшими на спектакль.

«В рамках партийного проекта «Культура малой родины» посетил 3 мая либретто «Ограбление в полночь» в постановке Пушкинского Музыкального Театра в Доме культуры "Пушкино". Чтобы предстать перед зрителем, большая команда актёров, режиссёров, декораторов, проделала немалую работу на протяжении долгого времени! Для любого актера театра важно уметь удержать внимание зрителя, что пушкинским профессионалам под силу, ведь это было слышно по несмолкаемым аплодисментам! От души поблагодарил коллектив театра за постановку такой веселой и легкой музыкальной комедии. Пообщался со зрителями, среди которых были мои знакомые и коллеги – никто не остался равнодушным!!», - прокомментировал Михаил Ждан.

Либретто «Ограбление в полночь» Б.Рацера и В.Константинова по пьесе сербского драматурга М.Митровича – это веселая, занимательная комедия из жизни торговых работников с приключениями, разоблачениями, с любовными историями и, конечно же, ограблением.

«Было здорово посетить такое представление, интересный сюжет и хорошая игра актеров! Что еще нужно для приятного времяпрепровождения? Приятно, что такие мероприятия проходят в нашем городе. Дом Культуры посетил впервые, теперь буду следить за афишей и приходить чаще!», - поделился впечатлениями зритель Алексей Орлов.

Федеральный партийный проект «Культура малой Родины» направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры и призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, содействовать повышению доступности учреждений культуры на всей территории страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования.

#Ждан #КМР #КультураМалойРодины #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #Пушкино #ДКПушкино