Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы единоросс Сергей Пахомов в преддверии празднования Пасхи посетил тематический мастер-класс в детском центре.
01.05.2021, 11:11
370 Просмотров

Депутат Госдумы единоросс Сергей Пахомов в преддверии празднования Пасхи посетил тематический мастер-класс в детском центре.

В рамках партийного проекта «Крепкая Семья» в детском центре "МиНиМишки" прошёл тематический мастер-класс. Дети вместе с Сергеем Александровичем украшали деревянные пасхальные яйца в технике декупаж, что доставило положительные эмоции всем участникам мероприятия. Проводить мастер-класс помогала член Общественной палаты, руководитель общественной организации «Творческие многодетные семьи городского округа Пушкинский» Екатерина Неженцева.

«Два месяца назад руководитель детского центра «МиНиМишки» Ольга Орлова обратилась ко мне с проблемой замены напольного покрытия в игровой комнате. Сегодня приехал посмотреть итог работы. Детишки уже вовсю бегают по новой зелёной «травке». Наши организации, которые занимаются развитием социального направления, сильно пострадали во время коронавирусной пандемии. Есть большой запрос на ремонтные работы, обновление игровых элементов. В ближайшее время с коллегами обсудим возможность выделения средств для обновления детских центров в наших муниципалитетах.» - прокомментировал Сергей Пахомов, депутат Госдумы, член Фракции «Единая Россия»

В рамках своего визита в центр Сергей Пахомов поздравил детей и их родителей с приближающимися праздниками и привёз всем куличи. Также, депутат Госдумы осмотрел напольное покрытие, которое здесь было заменено чуть больше месяца назад.

«Всегда рады видеть у себя в гостях Сергея Александровича, которому от души благодарны за помощь, которую он нам оказал! Особенно хочу отметить положительный контакт депутата с детьми и вовлеченность в процесс мастер-класса! Ну а носки со смайлами не оставили равнодушными ни детей, ни родителей, которые присутствовали на празднике! Будем ждать в гости снова!», - рассказала Ольга Орлова, руководитель детского центра «МиниМишки».

Мероприятия в рамках партийного проекта «Крепкая семья», проводимые в детском центре «МиниМишки» совместно с местным отделением Партии «Единая Россия» уже стали доброй традицией! Очень рады сотрудничеству обе стороны и продолжают строить планы на будущее!

#Пахомов #КрепкаяСемья #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #МиниМишки #Пушкино