Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В минувшую субботу прошло целых два мероприятия в детском центре МиНиМишки в рамках партийного проекта «Крепкая Семья».
25.04.2021, 20:08
382 Просмотров

В минувшую субботу прошло целых два мероприятия в детском центре МиНиМишки в рамках партийного проекта «Крепкая Семья».

Первым был благотворительный праздник для особенных деток - подопечных Ассоциаци родителей детей-инвалидов Подмосковья. Ребятам подарили обучающие книги-расскраски, автором которых является член партии «Единая Россия» Ирина Ширяева. Проект Ирины выиграл грант Росмолодежи летом 2020 и реализуется при поддержке участника предварительного голосования партии "Единая Россия" по отбору кандидатов от партии для участия в выборах депутатов Государственной думы Сергея Пахомова и президента торгово-промышленной палаты Сергиево-Посадского городского округа Олега Гаджиева.

Также партия не оставила без внимания деток, которые участвовали во втором празднике в этот день, в рамках социально-ориентированного проекта «Именинник месяца».

«Смысл этого проекта в том, что если родителям жизненные обстоятельства не позволяют организовать для ребенка праздник в детском центре, а виновник торжества об этом мечтает, мы собираем несколько именинников и проводим для них праздник по минимальной цене, но по полной программе – с аниматором, угощениями, играми, дискотекой и даже загадыванием желания при задувании свечей.», - прокомментировала Ольга Орлова, руководитель детского центра «МиниМишки».

В мероприятии также участвовала сторонник партии «Единая Россия» Анна Веселкова, которая передала детям уникальные раскраски от Ирины Ширяевой. Никто не ушел с праздника равнодушным!

#КрепкаяСемья #ЕдинаяРоссия #ПартийныеПроекты #Подмосковье #ЕР50