Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы городского округа Пушкинский приняли участие в общеобластной субботнике
24.04.2021, 17:05
399 Просмотров

В городе Пушкино центральной площадкой проведения общеобластного субботника "Наведем порядок вместе" стал городской парк культуры и отдыха. 

Навести в нем порядок и освободить газоны от прошлогодней листвы и бытового мелкого мусора пришли жители города, партийные активисты и сторонники местного отделения партии "Единая Россия" , члены местного политсовета и фракции "Единая Россия" в совете депутатов городского округа Пушкинский, участники предварительного голосования по отбору кандидатов для избрания депутатами Государственной и Московской областной Думы. 


Все желающие могли получить инвентарь, а после подкрепить силы горячим чаем и пловом.

В ходе всех субботников в Пушкино приняло участие более 3000 человек, собрано свыше 128 кубометров мусора.


"Несмотря на непогоду, жители округа поддержали полезную инициативу и приняли участие в субботниках, прошедших сегодня в округе. Благодарим всех неравнодушных жителей которые невзирая на дождь присоединились к акции и помогли сделать округ чище!" - поблагодарил учасников субботника исполнительный секретарь местного отделения партии" Единая Россия " городского округа Пушкинский, участник предварительного голосования по отбору кандидатов для избрания депутатом Московской областной Думы Михаил Ждан.