Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат, член партии «Единая Россия» Александр Бушев сделал вторую прививку от коронавирусной инфекции с заботой о своем здоровье и в рамках партийного проекта «Здоровое будущее».
22.04.2021, 19:07
325 Просмотров

Депутат, член партии «Единая Россия» Александр Бушев сделал вторую прививку от коронавирусной инфекции с заботой о своем здоровье и в рамках партийного проекта «Здоровое будущее». В первые часы после второй прививки депутат чувствует себя хорошо.

"Сегодня прошёл вторую вакцинацию. Скажу честно после первой вакцины была температура 38 - один день и потом несколько дней слабости. Думаю, все же это гораздо лучше, чем заболеть и, тем более, быть носителем COVID-19. Рекомендую всем, проверил на себе", - поделился впечатлениями Александр.

По его словам, вся процедура заняла не более часа, из которого порядка 15 минут потребовалось для осмотра врача и заполнения анкеты, еще полчаса на наблюдение после прививки.

"На сегодняшний момент поставить прививку не составляет никаких проблем, нет необходимости записываться заранее. Можно прийти, очередей нет, как и болезненных ощущений. Мы вакцинировались, родители наши вакцинировались, поэтому призываю приходить и ставить вакцину. В первую очередь это забота не только о себе, но и о своих близких, а также обо всех окружающих", - прокомментировала сотрудница, медсестра мобильного пункта вакцинации.

Напоминаем, что по поручению Президента РФ и Губернатора региона Андрея Воробьева на территории нашего округа продолжают работать как стационарные, так и мобильные пункты вакцинации. Они открыты в комплексном центре социального обслуживания населения, в ТРЦ «Акварель», ТРЦ «Пушкино Парк», в гипермаркете «Глобус» и ТРЦ «Победа», а также в МФЦ.

Берегите себя и окружающих! Вакцинируйтесь!

#ЕдинаяРоссия #ЗдороваяСтрана #ЕР50 #Подмосковье #ПартийныеПроекты #Бушев