Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян провёл рабочую встречу с руководством и коллективом Ивантеевской школы искусств.
21.04.2021, 14:02
304 Просмотров

Член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы, Сергей Керселян, посетил Ивантеевскую школу искусств на ул. Задорожная, и провёл рабочую встречу с руководством и коллективом образовательного учреждения.

Представил данные о своей работе в составе регионального парламента VI созыва, о наказах избирателей, которые удалось реализовать за это время в Ивантеевке, в том числе:

- приобретение медицинского оборудования для горбольницы в 2016 и 2020 г.г.;

- установка детских площадок в 2017 г.;

- ремонт образовательных учреждений (среди которых в этот период были: гимназия №3, детсады №№13, 15, 16, 17, 18);

- приобретение модульной сцены и автобуса для центра культуры и искусств им. Л.Н. Кекушева;

- приобретение витрин центру развития творчества детей и юношества;

- и, обязательно, каждый год выделение дополнительных средств для оказания адресной материальной помощи Ивантеевцам, попавшим в трудную жизненную ситуацию – заболевшим, инвалидам, погорельцам.

Ответил на многочисленные вопросы присутствующих.

- Директор образовательного учреждения Игорь Еваленко от лица коллектива поблагодарил меня за проведённую работу, подчеркнув, что в ней нашлось место и укреплению материально-технической базы учреждений культуры Ивантеевки.

Встреча прошла в тёплой, доброжелательной атмосфере, трудовой коллектив получил развёрнутое представление о моей работе в избирательном округе за пятилетний период, - рассказал Сергей Керселян.