Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Иванов провел мониторинг реконструкции Первомайской площади города Ивантеевки
21.04.2021, 13:01
432 Просмотров

Член местного политического совета партии «Единая Россия» и фракции «Единая Россия» в совете депутатов городского округа Пушкинский Роман Иванов познакомился с ходом работ по реконструкции Первомайской площади города Ивантеевки.

Работы идут в рамках реализации партийного проекта партии «Единая Россия» «Городская среда».

Площадь является традиционным центром притяжения горожан и составляет единый архитектурно-ландшафтный комплекс со зданием ДК «Юбилейный».

На обновленной площади предполагается размещение открытой площадки для проведения городских танцевальных фестивалей на открытом воздухе. На ступенях ДК будут оборудованы амфитеатры. Также планируется устройство фонтана с технологией образования воздушно-парового облака.

«Работы идут полным ходом, и скоро жители города смогут по достоинству оценить результат. Реализация партийного проекта «Городская среда» позволяет обеспечить жителям необходимый для отдыха в городе комфорт», - рассказал член местного политического совета партии «Единая Россия» и фракции «Единая Россия» в совете депутатов городского округа Пушкинский Роман Иванов.