Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках Международного дня памятников и исторических мест в Пушкинском отделении «Единой России» прошел мониторинг мемориалов и памятных мест Великой Отечественной Войны.
17.04.2021, 16:04
397 Просмотров
Великая Отечественная Война коснулась всех и наш священный долг сохранять память о подвигах, а также передавать ее из поколения в поколение. 
 
Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Максим Красноцветов, исполнительный секретарь местного отделения Михаил Ждан, вместе с участником предварительного голосования партии "Единая Россия" по отбору кандидатов от партии для участия в выборах депутатов Московской областной Думы, Сергей Бабаченко и , участником предварительного голосования партии "Единая Россия" по отбору кандидатов от партии для участия в выборах депутатов Государственной думы Сергей Пахомов, вместе со сторонниками, членами партии и руководителем местного МГЕР Еленой Шуричевой отправились к мемориальному комплексу «Скорбящая Мать». 
 
В рамках партийного проекта «Историческая память» партийцы проверили ход реконструкции мемориала к предстоящему празднику 9 мая и возложили цветы.
Благодарим за предоставленные фото коллектив редакции газеты "Маяк". 
 
#ЕРПушкинский #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #ЕР50 #Сторонники #ЕРпомогает 
#знатьчтобыпомнить #нашапобеда #обЕРегаемпамять #ИсторическаяПамять