Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Пушкинский открылись избирательные участки
04.04.2021, 09:09
451 Просмотров

«В прошлом году Мособлдума приняла решение о создании единого городского округа на территории Ивантеевки, Красноармейска и Пушкинского округа. Новое муниципальное образование получило название «Городской округ Пушкинский Московской области». В связи с этим и проводятся выборы в Совет депутатов», - рассказала Алла Полякова – депутат Московской областной Думы, член партии «Единая Россия».

Алла Полякова добавила: «В состав Совета депутатов выбирается 30 депутатов на пять лет. Общее число избирателей в Пушкинском составляет 217 693 жителей, из них в Ивантеевке – 55 150 человек. В Ивантеевке открылось 13 мест для голосования. И они работают с 08:00 до 20:00. Приходите и сделайте свой выбор, ведь это наш округ и никто, кроме нас, не позаботится о его будущем».

На выборах представлены кандидаты от 7 политических партий: «Единая Россия», «КПРФ», «ЛДПР», «Яблоко», «Родина», «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», «Справедливая Россия».

«Жители Ивантеевки всегда проявляли высокую гражданскую ответственность, уверена, что и в этот раз будет именно так: явка будет высокой, люди придут отдать свой голос, выразить свое мнение и выбрать вектор развития для новообразованного городского округа Пушкинский», - считает депутат.

Кроме того, Алла Полякова напомнила, что для всех избирателей обязательным требованием является соблюдение мер безопасности: социальная дистанция, маски, перчатки.