Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Ирина Слуцкая посетила сразу несколько ключевых объектов на территории городского округа Пушкинский.
24.03.2021, 20:08
369 Просмотров

 

Депутат проверила горячее питание в школе №12 г. Пушкино, оказала адресную помощь пожилой жительнице округа, посетила здание амбулатории в пос. Зеленоградский и проверила готовность к открытию Центра общей врачебной практики №1 в с. Ельдигино. 

 

«Для меня, как для родителя, остается актуальной тема горячего питания школьников. Проверила сегодня качество поставляемой продукции в школе №12 г. Пушкино. На сегодняшний день завтраки и полдники в учреждении получают 308 детей, 97 ребят посещают обеды. Нареканий к блюдам у меня нет, все очень вкусно. В школе реализуется проект «Родительский контроль» - еженедельно родители учащихся дегустируют пищу лично. Также, совместно с волонтерским активом округа, оказала адресную помощь 80-летней жительнице Александре Васильевне из мкр Заветы Ильича. Купили и доставили необходимые продукты по списку», - отметила Ирина Слуцкая. 

 

Как сообщила депутат, особое внимание в работе она уделит амбулатории в пос. Зеленоградский. Здание уже полностью готово к началу деятельности и рассчитано на 60 посещений в смену. Установлено видеонаблюдение, подключены коммуникации. Остается провести в помещениях косметический ремонт и оснастить их новым оборудованием. Объект жизненно необходим для жителей поселка, поскольку старое медучреждение находится в плохом состоянии.


#ЕРПушкинский #ЕР50 #Подмосковье #ЕРсторонники