Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Сергиевом Посаде состоялся слет активистов волонтерских штабов.
20.03.2021, 11:11
383 Просмотров

 

Волонтеры из Пушкинского округа, Сергиева Посада, Красноармейска и Королева приняли участие во встрече с депутатом Государственной Думы ФС РФ, членом фракции "Единая Россия" Сергеем Пахомовым и обсудили работу во время пандемии коронавируса. 


«За прошедший год всем стало очевидно, что в стране есть люди, которые в трудную минуту готовы проявить свои лучшие человеческие качества, по собственной инициативе совершать добрые поступки. Сегодня встретились обсудить с ребятами год напряженной работы. Также поговорили на тему, что мы могли бы попробовать предусмотреть в законодательстве для поддержки волонтерского движения в целом», - поделился Сергей Пахомов. 


В ходе встречи волонтеры рассказали об успехах, достигнутых за год, интересных проектах, которые удалось воплотить в жизнь, а также обратили внимание депутата на насущные проблемы. 


На сегодняшний день в состав волонтерского штаба Пушкинского округа входят представители различных профессий, сотрудники муниципальных организаций и учреждений культуры, спорта, дорожной сферы и просто неравнодушные люди. 


Для того чтобы стать частью команды пушкинских волонтеров, нужно обратиться в чат Telegram-канала: https://t.me/volonterpushkino. 

Оставить заявку о помощи можно по телефону: 8(800)201-91-21.

#ЕРПушкинский #ВолонтерыЕР #ЕдинаяРоссия #Подмосковье