Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» города Ивантеевки городского округа Пушкинский прошёл Межрегиональный турнир по дзюдо, памяти Заслуженного тренера России Ю.П. Казунина
04.03.2021, 17:05
571 Просмотров

На торжественном открытии турнира юных спортсменов по приветствовала член местного политического совета партии «Единая Россия» Юлия Терёшина и депутаты фракции «Единая Россия» в совете депутатов городского округа Ивантеевка Василий Коржев, Михаил Рыжакин и Сергей Багин.

В турнире его имени приняло участие 300 спортсменов в 2 возрастных категориях до 15 лет и до 13 лет из 23 городов Московской, Рязанской и Тульской области.

Почётным гостем турнира стала Мастер спорта Международного класса, многократная победитель и призёр Чемпионатов Мира, Европы и России, дочь Юрия Петровича Виктория Юрьевна Казунина.

На соревнованиях собрался сильный состав спортсменов, в числе участников - победители и призеры региональных соревнований.

Воспитанники Спортивной школы «Ивантеевка» показали хороший уровень подготовки и завоевали 11 медалей! Среди них две золотых, пять серебряных и четыре бронзовых!

«В Ивантеевке Юрий Петрович Казунин заложил традиции городской школы дзюдо. Отделение дзюдо спортивной школы «Ивантеевка» эти традиции продолжает и укрепляет. И сегодняшний результат лучшее тому доказательство! Поздравляем спортсменов и тренеров Сергея Базыкина и Игоря Спирина с отличным результатом!», - рассказала член местного политического совета партии «Единая Россия» Юлия Терёшина.