Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян предоставил отчет о своей депутатской деятельности за 2020 год трудовому коллективу детского сада «Улыбка» г.Ивантеевка.
24.02.2021, 16:04
357 Просмотров

Член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы, Сергей Керселян на встрече с трудовым коллективом детского сада «Улыбка» на ул. Социалистической г. Ивантеевка продолжил цикл отчетов о своей депутатской деятельности за 2020 год.

Депутат представил данные о проведённой мной работе, структурированные по четырём разделам: законотворчество, работа во фракции «Единая Россия» регионального парламента, деятельность в Комитете по вопросам аграрной политики и потребительского рынка и работа в избирательном округе.

-Получил благодарность от заведующей детсада Марины Паршиковой за участие в 2020 году в формировании, продвижении и контроле над реализацией проекта инициативного бюджетирования, позволившего полностью заменить в этом детском образовательном учреждении трубопроводы холодного и горячего водоснабжения. Работы прошли в сжатые сроки – с 9 по 22 ноября 2020 г., и замена ветхих коммуникаций на современное оборудование позволит теперь надолго забыть о существовавшей ранее острой коммунальной проблеме.

В заключение встречи ответил на заданные вопросы, - рассказал Сергей Керселян.