Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алла Полякова: «Есть такая профессия – Родину защищать»
20.02.2021, 16:04
327 Просмотров


Уважаемые военнослужащие, ветераны войны и вооруженных сил!
23 февраля в нашей стране отмечается государственный праздник, который давно стал символом мужества и патриотизма, – День защитника Отечества. Думаю, все помнят прекрасный советский фильм «Офицеры», в котором один из героев произносит знаменитую фразу: «Родину защищать! Есть такая профессия, взводный». И действительно, есть такая профессия, целое призвание – любить, оберегать и защищать свою родную страну.
Кто-то защищает Родину, выбрав путь профессиональной военной службы, кто-то проходит срочную службу, а кто-то сражался за страну в годы Великой Отечественной войны и в горячих точках локальных войн XX и XXI веков. Но вне зависимости от места и времени все вы – герои, защитники страны, мирного неба, счастья и спокойствия каждого из нас.
Сердечно поздравляю всех, кто сегодня несет нелегкую службу в рядах Российской армии, ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, всех, кто готов в трудную минуту встать на защиту Родины! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, любви, мира, счастья, благополучия и успехов!
Алла Полякова
Председатель Комитета
по экологии и природопользованию Московской областной Думы,
член регионального Общественного совета партийного проекта
«Здоровое будущее» «Единой России»