Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В честь Дня Защитника Отечества в городском округе Пушкинский состоялись торжественные митинги
20.02.2021, 16:04
368 Просмотров

Один из них состоялся у мемориала «Не вернувшимся с войны» в городе Ивантеевка.

Почтить память героев пришли члены фракции «Единая Россия» в совете депутатов городского округа Ивантеевка Роман Иванов, Анна Дунаева, Василий Коржев, Владимир Савенко, Михаил Рыжакин, а также представители ветеранских и молодежных общественных организаций, школьники общеобразовательных школ и жители города.

Открыл торжественный митинг председатель совета депутатов городского округа Ивантеевка Роман Иванов, который обращаясь к присутствующим отметил, что этот праздник касается каждого человека, так как в каждой семье есть защитник, который или уже служил и защищал Отечество, или которому ещё предстоит это сделать. Это праздник любви к Родине, городу, своей семье.

«Историческая память, это одна из ценностей, которые мы должны защищать и обязательно передать нашим детям в неискаженном виде. В нашем городе на протяжении нескольких лет успешно реализуется партийный проект партии «Единая Россия» «Историческая память», направленный на создание условий для патриотического воспитания детей и молодежи и сохранение исторической памяти поколений», - отметила руководитель фракции «Единая Россия» в совете депутатов городского округа Ивантеевка Анна Дунаева

Завершился митинг минутой молчания и возложением алых гвоздик к мемориалу.