Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Народный контроль» состоялся очередной мониторинг контроля качества питания учащихся общеобразовательных школ городского округа Пушкинский.
16.02.2021, 10:10
377 Просмотров

В мониторинге приняли участие депутат Московской областной Думы, член регионального политического совета партии «Единая Россия» Сергей Керселян, члены фракции «Единая Россия» окружных советов депутатов, активисты и сторонники местного отделения партии.

В ходе мониторинга его участники побывали в школах и гимназиях округа где ознакомились с процессом приготовления и приёма пищи. Депутаты убедились, что во всех проинспектированных образовательных учреждениях, блюда соответствуют меню, выглядят аппетитно, вкусовые качества еды на высоком уровне. Зал приема пищи, мебель и спецодежда персонала выглядят чисто и опрятно. По всем проверяемым параметрам чек-листа замечаний нет.

"Регулярное проведение мониторингов качества предоставляемого школьникам питания, как со стороны родителей, так и со стороны партийного контроля не может не давать свои плоды. Если осенью 2020 года, когда мы начали эту работы, ряд мелких замечаний у нас имелся, то сейчас мы наблюдаем, что работа школьных столовых отлажена, замечаний к организации и качеству питания нет!", отметила руководитель фракции "Единая Россия" в совете депутатов городского округа Ивантеевка Анна Дунаева.