Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подтопление подвала дома №3 на Пушкинском шоссе устранено
19.01.2021, 17:05
465 Просмотров

Подтопление подвала дома №3 на Пушкинском шоссе устранено.

14 января жители этого дома пришли со своей проблемой к депутату Госдумы Сергею Пахомову, который проводил прием совместно с депутатами, членами фракции «Единая Россия» в городском округе Пушкино Сергеем Бабаченко и Михаилом Жданом в местном отделении партии. В результате было принято решить проблему в максимально короткие сроки, подключив управляющую компанию.

Сегодня, в рамках партийного проекта «Школа Грамотного потребителя» состоялась приёмка проделанных работ депутатами, членами фракции «Единая Россия» Тимуром Апариным, Михаилом Жданом и Александром Бушевым.

«Не первый раз приходим за решением своих проблем, связанных со сферой ЖКХ в местное отделение партии. И поражает, на сколько быстро депутаты ускоряют процессы и решают проблемы, с которыми мы обращаемся, за что мы все очень благодарны», - прокомментировала жительница дома 3 по Пушкинскому шоссе, Татьяна Дерябина.

«Наказы жителей и их исполнение – это главное в работе депутата. Партия всегда относится с пониманием к проблемам жителей, поэтому, стараемся ускорять решение вопросов граждан на столько, на сколько это в наших силах.», - в ответ на благодарность жителей сказал депутат, член фракции «Единая Россия» Тимур Апарин.

Безусловно, у жителей был еще ряд вопросов относительно их дома. По многим вопросам обратившиеся были проконсультированы сотрудниками управляющей компании, которые также присутствовали на встрече, а ряд моментов взяты на контроль.