Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рядах автоволонтёров «Единой России» сегодня больше 20 человек
19.01.2021, 17:05
459 Просмотров

Волонтёрство – это широкий круг деятельности, включая традиционные формы взаимопомощи и самопомощи, официальное предоставление услуг и другие формы гражданского участия, которая осуществляется добровольно на благо широкой общественности. Таким образом, сегодня труд медиков облегчают автоволонтеры.

«Ежедневно выделяется один автомобиль для медицинских сотрудников, огромная помощь нашим врачам, которые сейчас очень загружены. У наших автоволонтеров бывает по 30 адресов в день. Не только партийцев, но и всех желающих было бы здорово увидеть в роли помощников врачам», - прокомментировал Андрей Велижев, доброволец.

В рядах автоволонтёров «Единой России» сегодня больше 20 человек: помогают кто пару часов, кто - полный рабочий день. Это как партийцы, сторонники партии, так и обычные граждане. Утром по вызовам развозят педиатров, после обеда - терапевтов взрослой поликлиники. Любая транспортная помощь медикам сейчас нужна как никогда.

Если вы хотите пополнить ряды волонтеров, вы всегда позвонить на номера горячей линии партийного волонтерского штаба в Пушкинском городском округе: 8(925)134-55-39, 8(495)993-38-08.