Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подмосковные единороссы запустили сайт благодарности партнерам по борьбе с пандемией коронавируса «Волонтеры 50»
17.01.2021, 12:12
481 Просмотров

Творческие многодетные семьи городского округа Пушкино добавлены на сайт благодарности партнерам по борьбе с пандемией коронавируса «Волонтеры 50»

Подмосковные единороссы запустили сайт благодарности партнерам по борьбе с пандемией коронавируса «Волонтеры 50», где региональное отделение партии «Единая Россия» благодарит все организации, которые с первых дней борьбы с распространением COVID-19 отозвались и по сей день продолжают оказывать помощь подмосковным жителям.

«Региональное отделение хочет искренне поблагодарить всех без исключения. Поэтому был запущен проект «Волонтеры 50», в котором отражено персональное спасибо каждой общественной и некоммерческой организации за то, что по собственной инициативе включилась в благотворительную работу, 

Сегодня хотим рассказать об Общественной организации "Творческие многодетные семьи Пушкинского городского округа". Объединение творческих и талантливых многодетных родителей проводит организацию праздников и мероприятий, выставок-ярмарок, фестивалей, бесплатных мастер-классов для детей и взрослых, делают подарки ручной работы, организовывают благотворительные акции и раздачи. Защищают права и интересы многодетных семей в повседневной жизни, а также решают различные гражданско-правовые и социальные вопросы. Руководитель организации Екатерина Неженцева регулярно привлекает для помощи подопечным общества различные организации для решения тех или иных проблем.

«В нашем обществе состоят более 1000 многодетных семей, некоторые из них находятся в трудной жизненной ситуацией и им, безусловно, стараемся помочь теми или иными мерами. В пандемию мы занимались доставкой продуктов, помощи тем, кто остался без работы и организацией благотворительных мероприятий, чем занимаемся до сих пор. Наше сплочение в такой трудный период — один из главных факторов эффективной борьбы с пандемией». – прокомментировала Екатерина Неженцева, руководитель Творческие многодетные семьи городского округа Пушкино.

Если вы хотите стать участником проекта «Волонтеры 50» или же вам самому нужна помощь – оставляйте заявку в форме на сайте volontery50.ru, и с вами обязательно свяжутся.