Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вручение подарка в рамках "Елки Желаний"
14.01.2021, 09:09
367 Просмотров

Вручение подарка в рамках "Елки Желаний" малоимущей семье от Николая Черкасова прошло сегодня в поселке Ашукино.

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Черкасов Николай Иванович, в рамках акции «Ёлка Желаний», поздравил семью Милославских с наступившим Новым годом и исполнил желание девочки Насти, которое увидел в местном отделении партии.

««Елка желаний» – замечательный проект, который очень вдохновляет. Когда ты выполняешь новогоднее пожелание ребенка и видишь счастливые детские глаза, то готов потом свернуть горы, чтобы это повторить.», - рассказал Николай Черкасов.

Анастасия Милославская, которой в минувшем году исполнилось 12 лет, написала письмо Дедушке Морозу, в котором попросила стиральную машинку для всей семьи и снегокат для младшей сестры Елизаветы. Мама девочек Маргарита, передала это письмо через волонтеров в общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия», где сотрудники исполкома повесили его на «Елку Желаний».

Семья находится в сложной жизненной ситуации, и Николай Иванович не смог пройти мимо и исполнил желание юной Анастасии, подарив нужный подарок. Также депутат передал несколько пакетов с продуктами, вещами и бытовой химией.

«Было приятно и неожиданно то, что желание моей дочки исполнилось. Настя писала письмо от души и верила в Дедушку Мороза. Подарки пришлись очень кстати, ведь у нас действительно не было стиральной машинки. А снегокат для Лизы мы сразу же обновим – пойдем кататься на горке. Теперь мы все знаем – чудеса существуют!», - прокомментировала Маргарита Милославская.

Акция «Елка желаний» впервые прошла в 2018 году. Тогда было исполнено почти восемь тысяч детских желаний. В этом году — уже больше десяти тысяч. Свои мечты на «Елке желаний» оставляют тяжелобольные дети, дети-инвалиды и ребята из малоимущих семей. Исполнить их можно до конца февраля 2021 года.

#ЕдинаяРоссия #ЕлкаЖеланий #Черкасов #ЕРПомогает