Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты местного партийного волонтерского штаба продолжают работать в новогодние праздники.
10.01.2021, 11:11
514 Просмотров

Активисты местного партийного волонтерского штаба продолжают работать в новогодние праздники.

Каждый день добровольцы развозят продуктовые наборы и лекарства, оказывают адресную и мелкую бытовую помощь, дарят подарки ветеранам Великой Отечественной войны в рамках акции «С Новым годом, ветеран!».

При этом, кто-то из родственников ветеранов ВОВ забирает подарочные наборы самостоятельно. Например, дочь жительницы Пушкинского округа Натальи Павловны Коменской 1922 года рождения – Юлия Всеволодовна. Женщина обратилась в местное отделение партии в числе первых, поэтому уже поздравила маму с Новым годом и Рождеством и передала ей добрые пожелания здоровья.

У кого-то такой возможности нет, поэтому доставкой подарков на дом занимаются партийцы и волонтеры.

«Работы у активистов партии много. Они ежедневно связываются с нуждающимися жителями округа, прорабатывают заявки, которые поступают в местное партийное отделение. Вклад добровольцев бесценен, и мы все благодарим их за неравнодушие и заботу, работу на благо жителей Пушкинского округа», - отметил успехи волонтеров исполнительный секретарь местного отделения партии Михаил Ждан.

Уважаемые жители! Если вам нужна помощь волонтеров, вы всегда можете обратиться за ней, позвонив на номера горячей линии партийного волонтерского штаба: 8(925)134-55-39, 8(495)993-38-08.