Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ирина Слуцкая передала Пушкинскому волонтерскому штабу средства защиты
09.01.2021, 17:05
465 Просмотров

Ирина Слуцкая передала Пушкинскому волонтерскому штабу средства защиты

Антисептик, маски и перчатки получили волонтеры Пушкинского городского округа.

В период пандемии коронавируса каждый житель Московской области старается принимать посильное участие в борьбе с болезнью. С самых первых дней во всех муниципалитетах партийный актив вошел в состав волонтерских штабов и в ежедневном режиме оказывает помощь жителям Пушкинского городского, оказавшихся в зоне риска.

Депутатский корпус не только принимает самое активное участие в работе волонтерских штабов, но и на регулярной основе выделяет личные средства для закупки продуктовых наборов и средств защиты.

Депутат Московской Областной Думы Ирина Слуцкая передал местному волонтёрскому центру защитные маски, одноразовые перчатки и антисептик.

«То, что делает всё наше волонтерское движение очень востребовано, вызывает глубокое уважение. И для меня важно, что депутаты «Единой России» не оставляют нас без внимания и регулярно оказываю помощь, за что большая благодарность. Сегодня благодарю Ирину Эдуардовну, ее помощь сейчас нам очень кстати», - сказал Михаил Стокоз, начальник отдела молодежи и туризма, курирующий работу местного городского волонтерского штаба.