Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском городском округе прошло благотворительное мероприятие для деток из приёмных (замещающих) семей.
09.01.2021, 14:02
421 Просмотров

В Пушкинском городском округе прошло благотворительное мероприятие для деток из приёмных (замещающих) семей.

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» в детском центре «МиниМишки» прошло мероприятие для деток из приёмных (замещающих) семей.

Все детки получили подарки от председателя Совета депутатов Пушкинского округа, секретаря местного отделения «Единой России» Сергея Бабаченко и от депутатов, членов фракции Михаила Ждана и Алексея Волкова. Также от лица депутата Госдумы Сергея Пахомова Сергей Бабаченко вручил подарок семье Серяпиных.

Максим Серяпин просил у Деда Мороза ноутбук для себя и своего младшего брата Александра. Ноутбук необходим мальчикам для обучения. Это желание стало последним, снятым с Ёлки желаний в местном партийности отделении.

«Не должно оставаться на таких ёлках неисполненных детских надежд», - прокомментировал Сергей Пахомов, передавая заветный подарок.

«Только что прошли наши любимые праздники, Новый год и Рождество и, надеюсь, что сегодняшнее событие закрепит у ребят положительные эмоции, добавит радости в их жизнь. Детские мечты и надежды должны исполняться, но сделать это можем только мы - взрослые», - рассказал Сергей Бабаченко.

Такой веселый и добрый праздник стал возможен благодаря руководителю детского центра «МиниМишки» Ольге Орловой и ее помощникам.

«Ежегодно проводить елку для детей из приемных семей стало доброй традицией, реализуемой в нашем детском центре. Каждый раз в организации праздника и приобретении подарков мне помогают неравнодушные люди. Было очень приятно, что сегодня этот список пополнили депутаты «Единой России». К нам поступают слова благодарности от родителей, чьи дети были на мероприятии и я, безусловно, к этим словам присоединяюсь», – прокомментировала праздник руководитель детского центра «МиниМишки» Ольга Орлова.

Подобные совместные мероприятия местное отделение партии стало проводить с ноября прошлого года, что нашло большой отклик среди жителей округа, а значит, добрые и волшебные праздники в наступившем году продолжатся!