Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«С Новым годом, ветеран!»
09.01.2021, 14:02
527 Просмотров

Ветераны Великой Отечественной войны из пос. Софрино получили от местного отделения партии «Единая Россия» подарки к Новому году

Всероссийская акция «С Новым годом, ветеран!» продолжает набирать популярность во всех регионах нашей страны. В Московской области ей уделяется особое внимание – работа волонтеров по доставке праздничных наборов кипит даже в новогодние праздники.

В рамках этой инициативы поздравления с Новым годом и Рождеством от местного отделения партии «Единая Россия» получили также ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в пос. Софрино.

«Каждому ветерану мы вручаем специальные подарки от местного партийного отделения и передаем поздравления с Новым годом и Рождеством, пожелания крепкого здоровья, бодрости духа. Многие ветераны очень положительно отзываются о наших визитах, потому что долгое время находятся на самоизоляции, устают, скучают по общению. Тем не менее, все понимают, что мера вынужденная, и забота о своем здоровье намного важнее. Стараемся поднимать настроение нашим пожилым гражданам и всячески их поддерживать, настраивать на позитивный лад», - рассказала о ходе реализации акции на территории муниципалитета член первичной волонтерской организации пос. Софрино.