Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Елки желаний»
09.01.2021, 14:02
442 Просмотров

В новогодние каникулы депутаты «Единой России» всех уровней исполняют детские мечты. Так, сегодня исполнилась новогодняя мечта Захара и Арсения Коровиных. Арсений вместе с мамой написал письмо Деду Морозу с просьбой подарить им с братом машинки на радиоуправлении и повесили его на ёлку желаний, которая стояла в общественной приёмной «Единой России». Письмо прочитала и исполнила желание депутат Мособлдумы Ирина Слуцкая. которая сняла открытку с «Елки желаний», установленной в местном исполкоме партии.

Сегодня мальчикам, по поручению от Ирины Эдуардовны, вручил подарки Дед Мороз! А маленькие братья Коровины, в свою очередь, рассказали Дедушке стихотворение и водили с ним, с волонтерами хоровод и пели песенку про елку.

«Это добрая традиция, и я очень рад, что имею возможность в очередной раз присоединиться к ней. Действительно, нет ничего дороже улыбок детей», — прокомментировала Ирина Слуцкая.

«Единая Россия» участвует в акции второй год подряд. Партийные «Елки желаний» установлены во всех региональных отделениях. Более 8 тысяч желаний было исполнено с запуска акции.

#ЕдинаяРоссия #ЕлкаЖеланий #ПушкинскийГородскойОкруг #Пушкино