Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пушкинское отделение партии «Единая Россия» выражает благодарность ГК «Черноголовка» за работу во время пандемии
08.01.2021, 11:11
484 Просмотров

Пушкинское отделение партии «Единая Россия» выражает благодарность ГК «Черноголовка» за работу во время пандемии

В Подмосковье создан сайт https://volontery50.ru/, где «Единая Россия» благодарит всех, кто не остался в стороне в сложный период пандемии – предпринимателей, руководителей общественных организаций и просто неравнодушных жителей региона за активное участие в работе волонтерских центров в Московской области – благодаря безвозмездной помощи бизнеса в регионе осуществляется различная поддержка врачам.

«Особый вклад для нашего округа, как и для всей Московской области, оказала группа компаний «Чернаголовка». Предприниматели передали нам 2,5 тонны чистой питьевой воды, которую мы в свою очередь отвезли в Московскую областную больницу имени профессора Розанова В.Н. в рамках акции «Спасибо врачам». Дело в том, что медработники, в особенности те, кто работает в красной зоне, больше всего подвержены различным заболеваниям, а необходимое количество воды, выпитое в день, помогает поддерживать организм в тонусе и сохранять иммунитет. Такая поддержка очень значима для врачей, и мы от всей души говорим спасибо неравнодушным представителям бизнеса!», - поблагодарил ГК «Черноголовка» исполнительный секретарь пушкинского партийного отделения Михаил Ждан.

Напомним, всего черноголовские производители передали медучреждениям Подмосковья, в том числе Пушкинского округа, уже более 664 тысяч литров воды.