Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Александр Бушев передал новогодний подарок ветерану ВОВ
02.01.2021, 15:03
588 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Александр Бушев передал новогодний подарок ветерану ВОВ

Акция «С Новым годом, ветеран!» продолжается на территории Пушкинского округа. Активное участие в ней принимают не только волонтеры и партийцы, но и депутаты окружного Совета депутатов, в том числе Александр Бушев.

На днях народный избранник доставил новогодний подарок ветерану Великой Отечественной войны, проживающему в округе, Владимиру Федоровичу Овчинникову. Приняла набор дочь ветерана – Зоя Владимировна.

«Спасибо партии за внимание к нам и за поздравления с Новым годом и Рождеством! Для ветеранов Великой Отечественной войны важна любая помощь»,- отметила Зоя Владимировна.

«Акция очень хорошая, направлена на поддержку людей, прошедших войну и переживших немалые трудности. Был рад принять участие в этом деле и подарить праздничную атмосферу и ощущение волшебства ветерану Великой Отечественной войны и его семье, передать слова благодарности и пожелания крепкого здоровья. Со стороны депутатского корпуса, несомненно, будем поддерживать данные инициативы», - поделился впечатлениями об акции Александр Бушев.