Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление жителей Пушкинского округа от депутата Госдумы РФ, члена фракции «Единая Россия» Сергея Пахомова.
30.12.2020, 13:01
439 Просмотров

Поздравление жителей Пушкинского округа от депутата Госдумы РФ, члена фракции «Единая Россия» Сергея Пахомова.

Дорогие друзья!

Этот год подходит к концу. Не хочу останавливаться на том, каким тяжелым он был для каждого из нас. Все и так это понимают. Предлагаю настраиваться на хорошее и думать о будущем с оптимизмом.

Пандемия коронавируса обязательно закончится, и все мы вернемся к привычному для нас ритму жизни. Будем ли мы прежними? Думаю, нет. Встречать 2021 год мы будем уже в новых обстоятельствах и с новыми возможностями.

Минувший год вернул нам веру в вечные ценности. Оказавшись на самоизоляции, мы осознали, как много для нас значит наш дом и люди, которые нас окружают. Мы все поняли, что нет ничего важнее здоровья и заботы о своих близких.

Хочу пожелать не растерять этот важный для всех нас опыт, беречь свое здоровье, своих родных, любить семью и свой дом, делать мир вокруг лучше и добрее. Пусть новый год принесет отдых от проблем и тревог уходящего 2020 года.

Пусть он вернет нам привычные радости жизни и снимет все ограничения. Даст возможность проводить больше времени со своими родными, близкими, смело ходить друг к другу в гости и путешествовать с друзьями. Пусть первый год нового десятилетия будет удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, годом полным ярких событий и добрых дел.

С наступающим вас Новым годом!