Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
25 декабря во Дворце спорта «Пушкино» состоялась торжественная церемония вручения наград игрокам мини-футбольного клуба «Динамо Пушкино»
28.12.2020, 10:10
516 Просмотров

Игрокам МФК «Динамо Пушкино» вручили медали Первенства Московской области и бронзовые медали чемпионата г. Москвы

25 декабря во Дворце спорта «Пушкино» состоялась торжественная церемония вручения наград игрокам мини-футбольного клуба «Динамо Пушкино». Награды получили игроки команд 2006 и 2008/2009 годов рождения.

Прошедший год был ознаменован триумфальной победой пушкинских ребят в Первенстве Московской области по мини-футболу среди детско-юношеских команд игроков 2006 года. Юные пушкинские футболисты долго шли к этой награде и наконец завоевали ее в марте 2020 года, успешно проведя все игры стадии плей-офф и финальное противостояние с извечными оппонентами из СШ «Щелково».

После победы в областном чемпионате пушкинские динамовцы стали участниками финального этапа Первенства России в Нижнем Новгороде, по результатам которого вошли в топ-15 команд Российской Федерации в своей возрастной группе.

2020 год также стал удачным и для команды игроков 2008/2009 годов рождения. Ребята дебютировали в открытом чемпионате Москвы по мини-футболу, где на равных боролись с представителями именитых Московских спортивных школ. Итогом первого же выступления на столь высоком уровне для юных пушкинцев стали бронзовые медали Первенства!

В церемонии награждения молодых чемпионов приняли участие депутаты Совета депутатов Пушкинского городского округа, руководитель фракции «Единая Россия» Михаил Ждан, члены фракции Дмитрий Шляпин, Александр Бушев, Ольга Щукина, Алексей Волков и Тимур Апарин, а также депутат окружного Совета депутатов Андрей Ломов.

«Высокие достижения наших пушкинских ребят - это плод долгой кропотливой совместной работы всего тренерского штаба, футболистов и их родителей, ведь не надо забывать, что мы - любительская команда, не спортивная школа и не подразделение профессионального футбольного клуба. Наши игроки - простые пушкинские ребята, которые пришли в футбольную секцию во Дворец спорта «Пушкино» и уже здесь развили свои способности до уровня участия в чемпионате России», - отметил во время церемонии награждения главный тренер МФК «Динамо» Пушкино Дмитрий Райкин.