Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры оказывают адресную помощь пожилым жителям Пушкинского округа
28.12.2020, 09:09
443 Просмотров

В рамках работы оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, созданного на базе пушкинского отделения партии «Единая Россия», волонтёры оказывают адресную помощь пожилым жителям Пушкинского округа.

Недавно на горячую линию штаба поступил звонок от Тамары Георгиевны. У пожилой женщины проблемы со здоровьем, поэтому она не в первый раз обращается к добровольцам за помощью.

В этот раз жительнице помог активист, сторонник партии Андрей Веселков. Волонтёр по просьбе пенсионерки съездил в аптеку, а также закупил продукты в магазине.

«Что еще делать пенсионерам, родственники которых живут далеко, а соседи не часто соглашаются на просьбы об элементарном походе в магазин, как не обратиться в волонтёрский штаб? С удовольствием вступил в ряды добровольцев и отрабатываю в свободное от работы время заявки от людей, нуждающихся в помощи», — рассказал Андрей Веселков.

Уважаемые жители Пушкинского округа! Если вам нужна помощь волонтеров, вы всегда можете обратиться за ней, позвонив на номера горячей линии партийного волонтерского штаба: 8(925)134-55-39, 8(495)993-38-08.