Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры местного отделения партии «Единая Россия» предложили свою помощь пенсионерам, находящимся на самоизоляции
28.12.2020, 08:08
376 Просмотров

Волонтеры местного отделения партии «Единая Россия» предложили свою помощь пенсионерам, находящимся на самоизоляции

Борьба с пандемией коронавируса продолжается до сих пор, пушкинские партийцы в ежедневном режиме обзванивают пенсионеров и людей с ограниченными возможностями здоровья, предлагая им свою помощь по закупке и доставке продуктов и лекарств.

С момента введения в регионе режима самоизоляции партийцы обзвонили 323 человека из социально-незащищенных категорий граждан.

Пресс-секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Анна Веселкова отметила, что помимо помощи пожилым людям, также стала предлагаться помощь многодетным семьям.

«Волонтерство — это ведь не обязательство, а желание безвозмездно помогать людям», - подчеркнула Анна Веселкова.

Кроме того, Анна Веселкова добавила, что в Пушкино по сей день действует специальный оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Ведется мониторинг масочного режима, отрабатываются обращения.

Напоминаем, что в Подмосковье продолжает действовать режим повышенной готовности из-за распространения коронавирусной инфекции. Пенсионерам и лицам, имеющим хронические заболевания, настоятельно рекомендуется оставаться дома.

Уважаемые жители Пушкинского округа! Если вам нужна помощь волонтеров, вы всегда можете обратиться за ней, позвонив на номера горячей линии партийного волонтерского штаба: 8(925)134-55-39, 8(495)993-38-08.