Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благодарность местным предпринимателям
24.12.2020, 08:08
511 Просмотров

Большую помощь волонтерскому штабу Пушкинского отделения партии «Единая Россия» в период распространения коронавируса оказывают местные предприниматели. С начала пандемии бизнесмены закупают и доставляют продуктовые наборы пенсионерам, многодетным семьям, жителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

«Хочу выразить благодарность за помощь во время пандемии всем, кто присоединился к волонтерскому движению: предпринимателям, нашим общественникам, которые принимали звонки от жителей муниципалитета, депутатскому корпусу, оказавшему помощь в доставке продуктовых наборов и приобретении СИЗов, всем неравнодушным жителям округа, кто вступил в наши ряды», - отметил волонтер, активист МГЕР Михаил Рязанов.

В Пушкинском округе большую помощь волонтерскому движению оказали Пушкинский фонд местного развития, который выделяет средства для помощи жителям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, ООО «РостАгроЭкспорт», на протяжении многих лет предоставляющий продуктовые наборы для пенсионеров, инвалидов, многодетных семей и других жителей, администрация Пушкинского округа, ежедневно предоставляющая автотранспорт для медиков.

Также с недавнего времени в округе к помощи присоединилась компания ИДС «Боржоми» – «Святой источник», которая предоставила более тонны воды для медработников и пациентов МОБ им.профессора В.Н. Розанова.

Региональное отделение партии «Единая Россия» запустило сайт благодарности партнерам в борьбе с пандемией коронавирусной инфекции «Волонтеры 50». Таким образом отделение партии решило отблагодарить все организации, которые отозвались и по сей день продолжают оказывать помощь подмосковным жителям. С волонтёрским центром «Единой России» по всей Московской области работают более 300 представителей бизнеса.

Связаться с Пушкинским волонтерским центром «Единой России» можно в будни с 9.00 до 18. 00 часов по телефонам: 8(925)134-55-39, 8(495)993-38-08.