Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов приняли участие в акции «Новогоднее чудо»
21.12.2020, 11:11
384 Просмотров

Члены фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов приняли участие в акции «Новогоднее чудо»

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Пушкинского городского округа в преддверии новогодних праздников и Рождества запустила благотворительную акцию «Новогоднее чудо». Задача инициативы – осуществить сбор новогодних подарков для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Подарки принимаются до 24 декабря по адресам: г. Пушкино, Московский пр-т, д.12/2, здание администрации, каб.30 (орготдел), а также г. Пушкино, ул. Некрасова, д.2, каб.1,10. Впоследствии все праздничные наборы будут переданы нуждающимся семьям.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Пушкинского округа Михаил Ждан и член фракции, депутат Тимур Апарин тоже не остались в стороне и приняли участие в закупке новогодних подарков.

«Акция «Новогоднее чудо» проходит каждый год. Благодаря ей дети из малообеспеченных и неблагополучных семей округа получают новогодние подарки, окунаются в самую настоящую атмосферу праздника. Чудес должно быть много и особенно по Новый год! Мы со стороны партийного отделения и фракции никогда не упускаем возможности помочь нуждающимся и всегда поддерживаем такие акции», - рассказал Михаил Ждан.