Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытый турнир по баскетболу «Дед Мороз Баскет»
21.12.2020, 10:10
389 Просмотров

Открытый турнир по баскетболу «Дед Мороз Баскет» провели партийцы из Пушкинского округа

В рамках партийного проекта «Детский спорт» члены фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов совместно с пушкинскими молодогвардейцами организовали турнир по баскетболу. Спортивное состязание было приурочено к Новому году, поэтому соответствующе называлось «Дед Мороз Баскет».

В турнире приняли участие три команды: сборная школы №1 г. Пушкино, команда «Серебрянка» и сборная пушкинского отделения «Молодой Гвардии Единой России». По результатам турнира сильнейшими оказались баскетболисты из школы №1.

В качестве награды за свои спортивные достижения ребята получили кубок турнира и почетные грамоты. Не обошлось и без молодежных призов – юным спортсменам подарили сертификаты на бесплатные пиццы от компании «Мега Пицца».

С достойной игрой команды поздравили зампредседателя Совета депутатов Пушкинского округа, член фракции «Единая Россия» Алексей Волков, руководитель фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Михаил Ждан и депутат, член фракции Дмитрий Шляпин. Также присутствующие отметили вклад директора школы №1 г. Пушкино Ольги Демьянко за поддержку спорта и юношеских инициатив.

«Любовь к спорту и здоровому образу жизни нужно закладывать с детства. Важно тренировать в себе стойкость, силу духа, самодисциплину, воспитывать волю к победе. В дальнейшем это очень поможет в любой профессии, научит уверенно двигаться вперед и не бояться трудностей, сохранять интерес к новым начинаниям. Сегодня мы увидели, что каждая из команд очень достойно показала себя во время турнира, и я уверен, дальше – больше. Все ребята – большие молодцы, и я от всего сердца желаю им новых побед и свершений, и поздравляю баскетболистов из школы №1 с достойными результатами!» - отметил успехи юных спортсменов Михаил Ждан.