Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры взяли новый ориентир
20.12.2020, 22:10
402 Просмотров

Волонтеры взяли новый ориентир

По итогам проведения первого Социального онлайн форума, который был проведен 14 декабря на площадке «Единой России», председателем партии Дмитрием Медведевым были сформированы главные задачи для волонтерских штабов.

Эти задачи взяли на вооружение и волонтеры местного отделения Партии Пушкинского городского округа, которые в период пандемии проводят большую работу среди населения и поддерживают тех, кому требуется помощь.

Волонтер Кирилл Деев отмечает, что Социальный онлайн-форум помог сформировать дальнейшие планы и задачи в работе пушкинского волонтерского движения.

«Эпидемия коронавирусной инфекции никак не хочет отступать и это значит, что мы, добровольцы, востребованы как никогда. Моя волонтерская деятельность не ограничивается доставкой лекарств и продуктов. Людям, которым некому помочь, нужно еще просто поговорить…. А это важно», - добавил он. 

В волонтерскую деятельность в округе вовлечены и депутаты. Помимо непосредственной волонтерской деятельности, они зачастую выделяют личные средства на приобретение продуктовых наборов.

Жители пушкинского городского округа за помощью могут обратиться на горячую линию партийного волонтерского штаба по телефону: 8(925)134-55-39, 8(495)993-38-08.