Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском округе продолжают развивать зимние виды досуга
15.12.2020, 10:10
381 Просмотров

В Пушкинском округе продолжают развивать зимние виды досуга в рамках партийного проекта «Локомотивы роста»

С начала декабря на территории муниципалитета открылся пункт проката квадроциклов «Квадро Пушкино». Он находится рядом с уже известной пушкинской Осетровой фермой на 38-м километре Ярославского шоссе, у поворота на деревню Костино.

По поручению регионального Комитета по туризму и министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области в рамках поддержки малого и среднего бизнеса подобным предпринимательским инициативам уделяется особое внимание.

Новый пункт проката квадроциклов за время его работы успели посетить заместитель Главы администрации Пушкинского округа Нина Ушакова, депутаты окружного Совета депутатов, члены фракции «Единая Россия», представители отдела молодежи и туризма администрации округа и представители духовенства.

В нем предусмотрены скидки для многодетных и малоимущих семей, а также рассчитан специальный тариф, один из самых низких на рынке. Главная цель руководителей проката – привлечь к катаниям на квадроциклах как можно больше жителей округа. Как отметил директор «КвадроПушкино» Антон Абрамов, пункт проката создан настоящими фанатами своего дела.

Попробовать себя в поездке могут все желающие жители округа в возрасте от 12 лет. Участники заездов проходят специальный инструктаж и под руководством инструктора едут на часовую прогулку дистанцией в 10 км – в основном это лесная зона. Для комфорта жителей округа пункт проката квадроциклов организован на достаточном расстоянии от всех населенных пунктов.

В парке в «Квадро Пушкино» - новые полноприводные «CFMOTO CFORCE 500».

При этом каждому клиенту выдается специальная экипировка в случае, если поездка проходит по болоту и грязи. Узнать о поездках подробнее можно на сайте «КвадроПушкино»: www.квадропушкино.рф, либо в инстаграме: @kvadro_prokat_pushkino или по телефону: 8(915)-151-90-90.