Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работа волонтерского штаба
15.12.2020, 09:09
323 Просмотров

В связи с ограничениями, вызванными пандемией коронавируса, пушкинские партийцы и сторонники партии в ежедневном режиме совершают обзвон пенсионеров и граждан с ограниченными возможностями, уточняя у них необходимость доставки продуктовых наборов, лекарственных средств, в случае необходимости оказывают помощь с вызовом врача.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан отметил, что помощь будет продолжена до тех пор, пока не будут полностью сняты ограничительные меры. «Волонтёрство — это не обязательство, а желание помогать людям. По данным вовлечённости членов фракции в процесс волонтёрской помощи мы можем судить о жизненной позиции каждого из депутатов. Люди из категории риска сейчас находятся в самом затруднительном положении, поэтому мы должны оказать им помощь и поддержку», — сообщил Михаил Ждан.

Кроме того, Михаил Ждан добавил, что в Пушкинском округе продолжает работу оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Волонтеры, в число которых входят активисты Молодой гвардии, сторонники партии и члены фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов, регулярно раздают защитные маски, информируют жителей о необходимости соблюдения мер предосторожности, обрабатывают заявки от жителей и самостоятельно производят обзвоны.

Напомним, волонтерский штаб местного партийного отделения начал работу еще в первую волну пандемии. Сегодня адресную помощь пушкинцам оказывают более 30 активистов. Если вам необходима помощь волонтеров или вы сами планируете присоединиться к волонтерскому движению, обращайтесь по телефонам горячей линии волонтерского штаба местного отделения партии «Единая Россия»: 8(925)134-55-39, 8(495)993-38-08.