Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благодарность волонтерам от жительницы Пушкинского городского округа
15.12.2020, 09:09
359 Просмотров

Благодарность волонтерам от жительницы Пушкинского городского округа

У каждого времени свои герои.

В 2020 году такими героями стали врачи, волонтеры и социальные работники, ведь именно они, рискуя своим здоровьем, помогают другим в такой непростой период.

Сегодня хотим поделиться благодарностью Татьяны Прокопьевны Фоминой, которая ранее обращалась в волонтерский штаб «Единой России»:

«Лекарства закончились, без них я не могла обходиться. Волонтеры откликнулись на мою просьбу, помогли с выпиской рецептов и привезли мне всё самое необходимое. Я очень тронута их вниманием и добрым отношением к нам, малолетним узникам фашистских концлагерей, ветеранам и просто людям старшего поколения. Спасибо им большое!»

Татьяна Прокопьевна, малолетняя узница концлагеря Освенцим, о существовании штаба узнала из местной газеты «Маяк», но не обращалась, так как надобности не было. Но когда возникла такая потребность, сразу же вспомнила про газету и набрала номер штаба.

Если и вам нужна помощь волонтеров или вы сами хотите им стать, обращайтесь по телефону горячей линии волонтерского штаба региона: 8 (800) 201-91-21 или по телефонам горячей линии пушкинского партийного штаба: 8(925)134-55-39, 8(495)993-38-08.