Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Раздача средств защиты от коронавирусной инфекции
13.12.2020, 12:12
331 Просмотров

300 защитных масок раздали волонтеры из Пушкинского округа жителям

Сегодня на станции г. Пушкино проходила традиционная акция по раздаче средств защиты от коронавирусной инфекции, организованная волонтерским активом округа. Участие в мероприятии приняли как члены волонтерского штаба местного отделения партии «Единая Россия», так и члены молодежного актива муниципалитета.

Оставшиеся маски добровольцы раздали на транспортных узлах и наиболее оживленных улицах округа.

«Наши активисты всегда с энтузиазмом берутся за раздачу защитных масок, потому что мы понимаем насколько это важно для жителей. Статистика заболевания растет с каждым днем, поэтому думать о своем здоровье и здоровье близких людей – приоритетная задача для каждого. Стараемся раздавать как можно больше масок, чтобы они всегда были у людей под рукой», - рассказал руководитель волонтерского штаба по Пушкинскому округу Михаил Стокоз.

На сегодняшний день в составе местного волонтерского штаба работают порядка 200 человек, из них 30 – члены местного отделения партии «Единая Россия».

«Мы всегда приглашаем в наши ряды желающих помогать людям. Регулярно в местное отделение партии обращаются пожилые граждане, которые находятся на самоизоляции и нуждаются в покупке и доставке на дом продуктов или лекарств, мелкой бытовой помощи. Отрабатываем такие просьбы как можно более оперативно, поэтому заинтересованы в активных и инициативных волонтерах», - добавил руководитель фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Михаил Ждан.

Уважаемые жители! Если вам нужна помощь или вы сами хотите стать волонтером, вы можете позвонить по телефону горячей линии волонтерского штаба региона: 8 (800) 201-91-21 или по телефонам горячей линии пушкинского партийного штаба: 8(925)134-55-39, 8(495)993-38-08.