Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан
13.12.2020, 11:11
338 Просмотров

Вопросы сферы ЖКХ не перестают поступать от граждан в процессе личных приемов в пушкинском отделении партии

Сегодня на приём к исполнительному секретарю местного отделения партии «Единая Россия» Михаилу Ждану в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» обратилась жительница дома №24а по улице Надсоновской. Основной вопрос заявительницы – проблемы в сфере жилищно-коммунальных услуг, которые поступили в партию через региональный портал «Добродел» и муниципальный центр управления регионом.

«Подвал в нашем доме постоянно подтапливается грунтовыми водами, и это очень давняя проблема, которую мы пытаемся решить много лет. В 2006 году управляющей компанией был проведен капитальный ремонт в подвале, также отремонтировали мою квартиру, но это не помогло. Находиться дома невозможно, постоянная сырость, мы с детьми болеем», - посетовала жительница проблемного дома.

«Для того, чтобы решить проблему, связался с коллегами из администрации округа, курирующими направления ЖКХ и капитального строительства. Договорились во вторник выехать по проблемному адресу, чтобы оценить обстановку в целом. На основании полученных данных будем искать решение ситуации», - объяснил Михаил Ждан.

Также во встрече принял участие член Общественной палаты Пушкинского округа Дмитрий Мельник. В свою очередь Дмитрий тоже неравнодушен к данному вопросу и готов посодействовать жительнице в решении проблемы.