Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями в микрорайоне Серебрянка
09.12.2020, 09:09
401 Просмотров

Члены фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов приняли участие во встрече с жителями в микрорайоне Серебрянка 8 декабря.

Проблема аварийности дома №25 волнует жителей не первый год – местами в здании осыпался фасад, износились инженерные коммуникации, стала протекать крыша. Продолжительное время люди настаивали на проведении технической экспертизы дома, но пришедшие результаты их не обрадовали. Согласно исследованиям, процент износа дома составил чуть более 30 – для признания здания аварийным этого недостаточно.

Именно поэтому жители решили оспорить результат и провести повторную экспертизу, для этого пригласили на встречу депутатов окружного Совета депутатов.

«В ходе обсуждения мы приняли решение создать специальную комиссию, куда войдут не только депутаты и жители, но и сотрудники администрации округа. Постараемся провести повторную экспертизу здания с учетом замечаний от жителей. Возможно, результат будет другим. Состояние дома видно невооруженным глазом, надеемся на скорейшее решение этой проблемы», - отметил по итогу встречи руководитель фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Михаил Ждан.