Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рабочее заседание местного отделения партии «Единая Россия»
08.12.2020, 08:08
384 Просмотров

Сегодня в местном отделении партии «Единая Россия» прошло рабочее заседание. Партийцы обсудили текущее положение дел и, в частности, работу волонтеров. Встречу провел исполнительный секретарь местного отделения партии Михаил Ждан.

На данный момент волонтерский штаб пушкинского партийного отделения насчитывает более 30 активистов. Благодаря слаженной работе добровольцы обзвонили уже более 200 граждан из группы риска и выполнили более 100 заявок.

Помимо обзвона пожилых людей, приема входящих звонков на горячую линию штаба, доставки продуктов и медикаментов, активисты помогают нуждающимся в решении бытовых вопросов и оказывают психологическую помощь.

Штаб активно сотрудничает с местными добровольцами из молодежного центра и администрации округа, а также объединяет неравнодушных граждан. Для этого волонтеры создали чат в популярном мессенджере, куда всегда могут присоединиться люди, желающие кому-то помочь.

Например те, кто проявил интерес к поездке в приют для бездомных животных «Бубасти», который широко осветили местные СМИ и городские паблики. В скором времени активисты планируют следующую поездку к животным, а партия, в свою очередь, поможет им с транспортом и расходными материалами.

Напоминаем, если вам необходима помощь или вы планируете присоединиться к волонтерскому движению, можете обратиться в волонтерский штаб пушкинского отделения партии по телефонам горячей линии: 8(925)134-55-39, 8(495)993-38-08.