Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями дома 3 по Пушкинскому шоссе.
03.12.2020, 08:08
435 Просмотров

Депутаты, члены фракции «Единая Россия» Михаил Ждан, Тимур Апарин и Дмитрий Потехин в очередной раз встретились с жителями дома 3 по Пушкинскому шоссе.

Жители первого подъезда многоквартирного дома неоднократно обращались на портал «Добродел» с проблемой мусоропровода. Мусорокамера неоднократно горела, за последние два года было несколько подобных случаев. Ситуация усугубляется тем, что в непосредственной близости от места постоянных возгораний проходит газовая труба.

На встрече, которая состоялась чуть более месяца назад, депутаты предложили решение проблемы – заварить мусоропровод в подъезде, огородить отсек мусорокамеры, установить туда контейнер, а для ограничения доступа к нему сделать дверь. Предложение было единогласно поддержано жителями.

Сегодня депутаты приехали проверить, как управляющая компания проводит данную работу. В настоящий момент произведена уборка мусоропровода, в ближайшее время он будет промыт гидрантом и заварен на каждом этаже.

Отсек мусорокамеры огорожен, на него установлена дверь. Осталось установить контейнеры и оборудовать дверь доводчиком и замком, электронные ключи от которого будут только у жильцов первого подъезда дома. Это будет сделано до конца текущего месяца, и к концу года депутаты приедут принимать работу.