Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Оперативный волонтерский штаб
03.12.2020, 08:08
372 Просмотров

В рамках работы оперативного волонтерского штаба, организованного в Пушкинском округе с целью борьбы с распространением коронавирусной инфекции, активисты партии «Единая Россия» ежедневно обзванивают пожилых людей и предлагают помощь.

Получив заявку – просьбу купить продукты или лекарства, выгулять домашних животных или помочь оплатить коммунальные услуги - волонтеры надевают необходимые средства защиты, далее идут в магазин или аптеку, после чего доставляют заказ на дом.

Руководитель фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии Михаил Ждан отметил, что члены фракции «Единая Россия» никогда не остаются в стороне от проблем.

«Каждый из нас включен в группу волонтёров, обеспечивающих необходимыми продуктами и лекарствами граждан, которые находятся на самоизоляции. Депутаты помогают отрабатывать сложные заявки, а также оказывают адресную помощь», - рассказал руководитель фракции.

Отметим, что всего на территории нашего округа функционируют три волонтёрских штаба: на базе местного отделения партии «Единая Россия», штаба активистов «МГЕР», а также на базе администрации, куда входят представители молодёжных и общественных организаций. Все штабы постоянно контактируют друг с другом и работают в одном мессенжере, созданном для оперативной отработки заявок.

Если вам нужна помощь, вы можете позвонить по телефону горячей линии штаба: 8(925)134-55-39, 8(495)993-38-08.