Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии "Единая Россия" посетили общественную организацию «Виктория»
26.11.2020, 15:03
398 Просмотров

Члены партии "Единая Россия" и депутаты Совета депутатов Пушкинского округа Тимур Апарин, Михаил Ждан и Дмитрий Шляпин посетили общественную организацию «Виктория», которая занимается с детками, имеющими ограничения по здоровью.

Депутаты передали руководителю «Виктории» Эльвире Вишневской партию защитных масок для детей и родителей, а также сладости для подопечных организации.

«Депутаты Совета депутатов и лично Сергей Викторович Бабаченко оказывают огромную помощь нашей организации, каждый месяц они передают продуктовые наборы для наших деток. Это большое подспорье, особенно в сегодняшний непростой период, когда любая поддержка очень важна. Мы искренне благодарны», - сказала руководитель «Виктории» Эльвира Вишневская.

Дети рассказали депутатам об одном заветном желании - съездить в гости к Деду Морозу в Великий Устюг.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Бабаченко и другие депутаты, конечно же, откликнулись на просьбу детей, и совсем скоро их заветное желание будет исполнено.

«Виктория» - особенная организация. И детки у них особенные. И они как никто нуждаются в заботе и внимании. Право на счастливое детство имеет каждый ребёнок, но сделать так, чтобы дети улыбались – это наша задача», - прокомментировал Сергей Бабаченко.