Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дистанционный приём граждан
25.11.2020, 09:09
411 Просмотров

В сложившейся ситуации, когда личное общение стало небезопасным, в первую очередь для самих граждан, члены фракции «Единая Россия» продолжают вести приемы, но по большей части в дистанционном формате.

«Каждый раз у нас выстраивается содержательный и порой весьма эмоциональный диалог, я сталкиваюсь с целым потоком вопросов и проблем, среди них по-настоящему острые, требующие немедленной реакции. Впрочем, для каждого человека, обратившегося за помощью, его вопрос, разумеется, максимально важен», - прокомментировал Михаил Ждан.

«Также, в преддверии празднования дня рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия» - 1 декабря - планируется ряд праздничных мероприятий, посвященных поздравлению старейших членов Партии в местном отделении, а также активных и почетных партийцев», - рассказала пресс-секретарь местного отделения партии Анна Веселкова.

Сегодня в ходе онлайн приема все обращения были рассмотрены, некоторые решены в ходе приема. Разъяснения и консультации были даны всем обратившимся.