Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Адресная помощь
23.11.2020, 17:05
419 Просмотров

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» продолжает оказывать адресную помощь гражданам в период пандемии коронавируса. Особое внимание уделяется жителям регионов.

Пушкинское партийное отделение регулярно проводит работу по оказанию адресной помощи гражданам и общественным организациям в период распространения коронавирусной инфекции. Депутаты и волонтеры регулярно посещают пожилых граждан, развозят лекарства, продукты и помогают решать бытовые вопросы.

Совместно с коллегами по депутатскому корпусу исполнительный секретарь местного партийного отделения Михаил Ждан также занимается адресной помощью. Сегодня он передал продуктовый набор члену пушкинской общественной организации жертв политических репрессий, руководителем которой является Софья Петровна Ширинская.

Ранее Софья Петровна обращалась с этой просьбой к депутату, члену фракции «Единая Россия» Тимуру Апарину, была на личном приеме граждан. Женщина просила организовать раздачу продуктов первой необходимости для своих подопечных, которые находятся на самоизоляции. Более того, лично утверждала список.

В продуктовый набор от местного партийного отделения вошли крупы, масло, консервы, сладости и т.д. В ближайшее время депутаты привезут наборы каждому из членов организации.

Напомним, дополнительно в ходе встречи обсуждался вопрос создания в округе тематической «комнаты памяти» о событиях минувших дней. На сегодняшний день он активно прорабатывается.